Набор слушателей

План проведения программ:

Краткий анонс программ на ноябрь 2018 г.

Наименование программ

Общий период освоения программы

Куратор

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Охрана труда

13.11.2018-14.11.2018

О. Г. Хутько

Охрана труда (уполномоченные по охране труда)

26.11.2018-28.11.2018

О. Г. Хутько

Основы промышленной безопасности

07.11.2018

Е. И. Козлова

Общие требования безопасности при получении, транспортировании, использовании расплавов черных и цветных металлов и сплавов на основе этих расплавов

28.11.2018

Е. И. Козлова

Подготовка ответственных за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений (КРАНЫ)

12.11.2018

Е. И. Козлова

Требования безопасности(сосуды, работающие под давлением)

20.11.2018

Е. И. Козлова

Подготовка ответственных за эксплуатацию и содержание зданий и сооружений на опасном производственном объекте

08.11.2018

О. Г. Хутько

Подготовка специалистов сварочного производства для аттестации на II уровень НАКС)

26.11.2018-29.11.2018

Ю. В. Козлов

Организация и проведение практического экзамена для аттестации сварщиков на допуск к сварке объектов Ростехнадзора (аттестованный сварщик I уровня НАКС)

15.11.2018-23.11.2018

Ю. В. Козлов

Организация и проведение практического экзамена для аттестации сварщиков на допуск к сварке объектов Ростехнадзора (аттестованный сварщик I уровня НАКС)

06.11.2018-14.11.2018

Ю. В. Козлов

Повышение квалификации лиц, допущенных к деятельности по сбору, накоплению, утилизации, транспортированию, размещению отходов I-IV класса опасности

12.11.2018-30.11.2018

И. М.Зименкова

Пожарно-технический минимум для рабочих выполняющих огневые работы

01.11.2018

И. М.Зименкова

Пожарно-технический минимум для рабочих выполняющих огневые работы

22.11.2018

И. М. Зименкова

Программа подготовки на право допуска к выполнению работ, связанных с движением и маневровой работой железнодорожного транспорта в производственном цехе

15-16.11.18

О. А .Егорова

Подготовка персонала на право допуска к выполнению работ по обслуживанию сосудов, работающих под избыточным давлением

12.11-14.11.18

О. А. Егорова

Подготовка персонала на право допуска к выполнению работ по обслуживанию трубопроводов пара и горячей воды

6-8.11.18

О. А. Егорова

Подготовка электромонтеров по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования подъемных сооружений (грузоподъемных кранов)

19.11-14.12.18

О. А. Егорова

Подготовка слесарей по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (грузоподъемных кранов)

6.11-30.11.18

О. А. Егорова

Выполнение работ в газоопасных местах I- IV ГРУПП. В колодцах, боровах, проходных тоннелях водопроводов газоочистки

13-14.11.18

О. А. Егорова

Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

08.11-09.11.18

Д. Б. Осипов

Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

13.11-14.11.18

Д. Б. Осипов

Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

15.11-16.11.18

Д. Б. Осипов

Основы управления приозводственной бригадой

12.11.2018-21.11.2018

Т. С. Аскарова

Частотно-регулируемые приводы SINAMICS S120, G120

26.11.2018 -30.11.2018

А. Г. Габдрафикова

Дополнительные профессиональные программы

Гидропривод и электрогидроавтоматика

06.11-16.11.2018

М. Э. Шалахов

Углубленное программирование контроллеров SIMATIC S7

19-23.11.2018

А. Г. Габдрафикова

Основные программы профессионального обучения

Стропальщик 3р

19.11-14.12.18

О. А. Егорова

Машинист крана(крановщик)4р

12.11-19.01.19

О. А. Егорова

Машинист крана металлургического производства 4р

12.11-19.01.20

О. А. Егорова

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Охрана труда СДО

12.11.2018-16.11.2018

О. Г. Хутько

Охрана труда (для ООО "ЕХ"Дивизион Урал) СДО

19.11.2018-23.11.2018

О. Г. Хутько

Пожарно-технический минимум для лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств и ответственных за организацию и проведение огневых работ СДО

19.11.2018-29.11.2018

И. М. Зименкова

Охрана труда - Специализированный курс СДО

14.11.2018-26.11.2018

Е. И. Козлова

Подготовка ответственных за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений (КРАНЫ) СДО

16.11.2018-23.11.2018

Е. И. Козлова

Требования безопасности в газовом хозяйстве металлурги-ческих и коксохимических предприятий и производств СДО

21.11.2018-27.11.2018

Е. И. Козлова

Подготовка ответственных за работоспособное состояние подъемных сооружений (КРАНЫ) СДО

02.11.2018-09.11.2018

Е. И. Козлова

Организация и осуществление контроля за взрывобезопасностью металлолома СДО

01.11.2018-07.11.2018

М. В. Арифуллина

Охрана труда при работе на высоте

01.11.2018-07.11.2019

М. В. Арифуллина


Направления обучения, предоставляемые услуги:


интернет статистика