Набор слушателей

План проведения программ:

Краткий анонс программ на февраль 2019 г.

Наименование программ Общий период освоения программы
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Охрана труда 05.02.2019-06.02.2019
Охрана труда при эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства 12.02.2019
Подготовка ответственных за эксплуатацию и содержание зданий и сооружений на опасном производственном объекте 26.02.2019
Подготовка ответственных за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений (КРАНЫ) 11.02.2019
Основы промышленной безопасности 20.02.2019
Требования безопасности (сосуды, работающие под давлением) 01.02.2019
Выполнение работ в газоопасных местах I- IV ГРУПП. В колодцах, боровах, проходных тоннелях водопроводов газоочистки (для обслуживающего персонала) 11-12.02.19
Пожарно-технический минимум для рабочих выполняющих огневые работы 07.02.2019
Пожарно-технический минимум для рабочих выполняющих огневые работы 14.02.2019
Пожарно-технический минимум для рабочих выполняющих огневые работы 28.02.2019
Пожарно-технический минимум для лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств и ответственных за организацию и проведение огневых работ 19.02.2019-20.02.2019
Организация и проведение практического экзамена для аттестации сварщиков на допуск к сварке объектов Ростехнадзора (аттестованный сварщик I уровня НАКС) 04.02.2019-12.02.2019
Организация и проведение практического экзамена для аттестации сварщиков на допуск к сварке объектов Ростехнадзора (аттестованный сварщик I уровня НАКС) 13.02.2019-21.02.2019
Подготовка специалистов сварочного производства для аттестации на II уровень НАКС)
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте 04.02.2019-05.02.2019
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте 07.02.2019-08.02.2019
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте 11.02.2019-12.02.2019
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте 13.02.2019-14.02.2019
Программа подготовки на право допуска ответственных по транспорту к выполнению работ, связанных с подачей – уборкой подвижного состава на грузовые фронты (технологические железнодорожные пути) в производственном цехе 14-15.02.19
Частотно-регулируемые приводы SINAMICS S120, G120 18.02.2019-22.02.2019
Программа повышения квалификации лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности 04.02.2019-22.02.2019
Стропальщик 3р 4.02-1.03.2019
Слесарь-ремонтник 6р 4.02-12.04.2019
Электромонтер по ремотнту и обслуживанию электрооборудования 5р 11.02-19.04.19
Машинист крна металлургичексого производства 5,6р спецкран 11.02-8.05.19
Станочник широкого профиля 4,5,6р 4.02-12.04.19
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Охрана труда СДО 11.02.2019-15.02.2019
Охрана труда при работе на высоте - СДО 05.02.2018-08.02.2019
Организация и осуществление контроля за взрывобезопасностью металлолома СДО 05.02.2018-08.02.2019
Пожарно-технический минимум для лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств и ответственных за организацию и проведение огневых работ СДО 18.02.2019-26.02.2019
Охрана труда - Специализированный курс СДО 13.02.2019-27.02.2019
Специалист, ответственный за работоспособное содержание ПС (краны) СДО 15.02.2019-22.02.2019
Производство с полным металлургическим циклом (Доменное производство) Б.3.8 СДО 05.02.2019-12.02.2019
Производство с полным металлургическим циклом (Прокатное производство) Б.3.8 СДО 13.02.2019-20.02.2019
Сталеплавильное производство Б.3.6 СДО 19.02.2019-26.02.2018
Коксохимическое производство Б.3.3 СДО 04.02.2019-13.02.2019

Направления обучения, предоставляемые услуги:


интернет статистика